Member's of [F-d-W]

Name Status - Funktion Email
Aragorn
active - Member
aragorn@f-d-w.net
Artemis
active - Waldfee
artemis@f-d-w.net
Arwen
active - Clan-Leader
arwen@f-d-w.net
Balrog
active - Member
balrog@f-d-w.net
Faramir
active - Member
faramir@f-d-w.net
Frodo
active - Waldfee
frodo@f-d-w.net
Gandalf
active - Clan-Leader / Founder
gandalf@f-d-w.net
Gollum
teilactive / eingeschlafen - Member / War-Aranger / Koch
gollum@f-d-w.net
Govannon
active - Member
govannon@f-d-w.net
Kaumo
active - Waldfee
kaumo@f-d-w.net
Lanfear
active - Waldfee
lanfear@f-d-w.net
Lhasa
active - Member
lhasa@f-d-w.net
Melkor
active - Waldfee
melkor@f-d-w.net
Nimroth
active - Member / War-Aranger
nimroth@f-d-w.net
Osiris
active - Waldfee
osiris@f-d-w.net
Shiva
active - Clan-Leader / Founder
shiva@f-d-w.net
Una
active - Member
una@f-d-w.net

Verschollene [F-d-W]ler

Name Status - Funktion Email
Ascandia
verschollen - Waldfee
ascandia@f-d-w.net
Bombadil
verschollen - Member
bombadil@f-d-w.net
Ehrenhonsi
verschollen - Ehrenfee
ehrenhonsi@f-d-w.net
Fizban
verschollen - Member
fizban@f-d-w.net
Gormoth
verschollen - Member
gormoth@f-d-w.net
Murumbi
verschollen - Member / Web / Maps
murumbi@f-d-w.net

Ehemalige [F-d-W]ler

Name Status - Funktion Email
Gimli
dismissed - exWaldfee
spalter@bp-clan.net
Legolas
inactive - Member
legolas@f-d-w.net